HORAIRES DU BUS SCOLAIRES

LUNDI – MARDI – JEUDI – VENDREDI

 ( MATIN )

 CommunePont d'arrêtHoraire
DépartLCBEcole8h30
CASTELLAEcole8h45
TerminusMONBALENEcole9h00

LUNDI – MARDI – JEUDI – VENDREDI

( SOIR )

 CommunePont d'arrêtHoraire
DépartMONBALENEcole15h45
CASTELLAEcole16h00
TerminusLCBEcole16h15

MERCREDI

( MATIN )

 CommunePont d'arrêtHoraire
DépartLCBEcole8h25
MONBALENEcole8h40
TerminusCASTELLAEcole9h00

MERCREDI

( MIDI )

 CommunePont d'arrêtHoraire
DépartMONBALENEcole11h45
MONBALENCentre de Loisirs11h50
CASTELLAEcole12h00
LCBEcole12h15
TerminusMONBALENCentre de Loisirs12h30